» » Димаш Ниязов полицейский из Нью-Йорка стал "Героем мира"

Димаш Ниязов полицейский из Нью-Йорка стал "Героем мира"

Уроженец Казахстана Димаш Ниязов, который три года назад был признан лучшим полицейским Нью-Йорка, теперь стал обладателем награды "Герой Мира". Медаль вручили ему представители Всемирного боксерского совета (WBC), передает информпортал ДК, со ссылкой на NUR.KZ. 

Радостной новостью полицейский поделился на своей странице в социальной сети Instagram. Димаш Ниязов написал, что был удостоен награды "Герой мира" за активную деятельность во время пандемии коронавируса.

View this post on Instagram

I received a “Hero of the World award”🏅from World Boxing Council 🥊 Big thanks to @wbcboxing for recognition & to those who nominated me as their hero. I will continue on working hard & be a role model to those who look up to me. I appreciate it ✊ . . Получил награду “Героя Мира” 🏅от Всемирного Боксерского Совета. Спасибо WBC 🥊 за признание и тем, кто назначил меня своим героем. Я буду продолжать усердно работать и быть образцом для подражания для молодёжи и тех кто наблюдает за мной. Я ценю это 🙏⚡️💯 . . . . . #herooftheworld #recognition #wbcboxing #award #wbc #wbccares #thankyou #staysafe #goodvibes #who #wba #ibf #champion #lawenforcement #nypd #policeofficer #covid19 #usa #kazakhstan #teamdimash

A post shared by Dimash⚡️Niyazov (@dimash.niyazov) on


Он поблагодарил всех за поддержку и веру в него. Димаш пообещал не останавливаться на достигнутом. Он планирует продолжать быть образцом для молодых людей и всех тех, кто следит за его жизнью.
View this post on Instagram

Со всем, что происходит в мире, мы должны понимать друг друга и относиться друг к другу с уважением 🙌 . Я вижу много разногласий между полицией и гражданами. Люди угрожают полиции, толкают их, ругают их и относятся к ним как к дерьму. В данный момент у полиции много работы и стресса на их плечах. Сейчас время когда им нужна ваша помощь, ваше понимание и ваша поддержка ✊ . Они стараются изо всех сил, рискуя собственной жизнью, чтобы спасти вашу жизнь. Пожалуйста, подождите секунду, послушайте прежде чем сказать им что-нибудь, и конечно соблюдайте закон. Покажите им уважение, и вы получите тоже самое 🙏 . (Пожалуйста, держите свои истории при себе. Я все слышал. Все, что я хочу сказать, это позвольте им делать свою работу, и не доставлять им трудностей. Постарайтесь понять, иметь терпение и уважение друг к другу). . . . . . #respect #police #backtheblue #lawenforcement #motivation #covid19 #coronavirus #kazakhstan #almaty #shymkent #astana #nursultan #полиция #полицияказахстана #казахстан #мвд #мвдрк #уважение #оставайтесьдома

A post shared by Dimash⚡️Niyazov (@dimash.niyazov) on


Напомним, ранее сообщалось, что Ниязов уехал в Америку, где построил успешную карьеру в правоохранительных органах США.  

В начале 2017 года уроженец бывшей ЮКО Димаш Ниязов завоевал в Соединенных Штатах почетное звание «лучший полицейский Нью-Йорка». В 2018 году стало известно, что спортсмен встретил свою спутницу жизни и связал себя узами брака. Церемония бракосочетания прошла на Гавайских островах.  




Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий