» » В Киеве пьяный майор наехал на трех курсанток, двум ампутировали ноги

В Киеве пьяный майор наехал на трех курсанток, двум ампутировали ноги

В Киеве произошло ДТП с участием майора и трех курсанток. В результате наезда девушкам ампутировали ноги, передает ИНФОРМПОРТАЛ ДК со ссылкой на сайт NUR.KZ.

25 августа в Киеве произошло серьезное ДТП. Водитель Toyota Prius наехал на трех курсанток военного вуза на территории воинской части на улице Зоологической. Как сообщила местная полиция, водителя задержали и началось уголовное дело. Ему грозит до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством до трех лет.

Предварительно установлено: водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на курсанток, которые стояли возле административного здания. Вследствие ДТП трое девушек получили переломы конечностей, их госпитализировали.

По сообщениям РБК-Украина, за рулем находился военный в звании майор. Двум девушкам ампутировали по одной ноге, третья – находится в тяжелом состоянии.  

В сети показали фото военнослужащего. В его крови было обнаружено два промилле алкоголя.
View this post on Instagram

А вот и майор, 1974 года рождения, которые на #Тойота #Приус рассекал пьяным по териитории военной Зоологической и раздавил трех девушек курсанток. С тяжелыми травмами все были госпитализированы, две в военный госпиталь, самая тяжелая в 17 политравму. Медики боряться за ее жизнь. Мужчина у которого драгер показал 2 промилле, задержан по 208 статье, скоро ему будет выбрана мера пресечения на время следствия. Во время оформления по словам очевидцев был нагл и отказывался от драгера но его убедили добрые люди что лучше "взять это в рот" (речь о мундштуке одноразовом) И еще, машина не в угоне, была когда то, но уже все норм. Хотя ему она уже не понадобится. #Дтп #авария #Киев

A post shared by dtp.kiev.ua (@dtp.kiev.ua) on




Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий