» » Подросток подрался с кондуктором и укусил полицейского в Усть-Каменогорске

Подросток подрался с кондуктором и укусил полицейского в Усть-Каменогорске

Подросток подрался с кондуктором и укусил полицейского в Усть-Каменогорске. Все началось с того, что кондуктор потребовала показать справку со школы, но мальчик ее потерял и показать не смог, передает Устинка LIVE. 

Происшествие случилось 5 марта в автобусе 10-го маршрута. По словам бабушки мальчика, он ехал домой из школы, после того, как ребенок не смог показать справку, кондуктор потребовала доплатить еще 45 тенге, и в итоге их доплатил другой пассажир, но скандал на этом не закончился. 

Бабушка рассказывает, что на конечной остановке кондуктор стала хватать за одежду подростка, порвала капюшон куртки и "почти задушила его".

Затем драка продолжилась на улице, возле магазина, там подключились водитель и полицейские, которых вызвали пассажиры. 

По словам бабушки, полицейские применили в отношении мальчика электрошокер и оскорбляли его, а в ответ мальчик пнул и укусил за палец одного из них. Бабушка утверждает, что полицейский угрожал тем, что "закроет на 10 лет" подростка. Она добавила, что мальчику порвали одежду, а купить новую им не на что.

В Управлении полиции Усть-Каменогорска подтвердили факт происшествия, не признав при этом применение электрошокера к ребенку. По словам полицейских, они воздействовали на мальчика психологически, применив только звук, так как пытались усмирить подростка. 

По словам стражей порядка, бабушка была вынуждена дать ему подзатыльник, а успокоил подростка инспектор по делам несовершеннолетних. Выяснилось, что подросток стоит на учете в областном психоневрологическом диспансере, он ранее совершал правонарушения и привлекался к ответственности.

Тем не менее, по факту нападения кондуктора на подростка заявление приняли, также некоторые свидетели выступили в защиту мальчика.   



Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий