» » В Туркестанской области полицейские проводят республиканскую акцию «Приемная на дороге»

В Туркестанской области полицейские проводят республиканскую акцию «Приемная на дороге»

В период с 14 по 15 июня 2019 года на территории Туркестанской области и г. Туркестан сотрудники Департамента полиции Туркестанской области проводят республиканскую акцию «Приемная на дороге», организованное по поручению Министра внутренних дел Е. Тургумбаева для обеспечения обратной связи с населением, передает oo-dk.org, со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области. 

 Цель мероприятия направлена на оказание юридической консультации населению по линии административной практики и погашение штрафов, по линии миграции и другим интересующим вопросам. На местах граждане могут в режиме онлайн разрешить вопросы по действиям сотрудников полиции, административным штрафам, узнать об услугах, оказываемых полицией и использовать другие возможности цифровизации органов внутренних дел.


 Личный прием граждан ведется руководством департамента полиции, административной полиции, местной полицейской и миграционной службами в специально оборудованных местах и автобусах. Также работает специальная "горячая линия", по которым можно задать интересующие вопросы, а обращения также можно направлять на страницы  ДП  Туркестанской области в социальных сетях.


К примеру, сегодня в ходе республиканской акции «Приемная на дороге» по области по разным вопросам уже обратились более 700 человек. Как отметил полицейские, по всем вопросам обратившихся граждан? специалистами даны квалифицированные ответы. Акция «Приемная на дороге» продолжится два дня  с 9 ч.  утра до 19 часов  вечера.


Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий