Toyota Camry протаранила КамАЗ в Алматы

В больницу попала женщина с ребёнком, ехавшие в соседнем авто и случайно ставшие участниками аварии.

ДТП произошло минувшей ночью в тоннеле на проспекте Аль-Фараби, под развязкой на пересечении с улицей Мустафина. Как сообщает Sputniknews.kz, водитель Toyota Camry с ливреей «Яндекс. Такси» двигался по Аль-Фараби в северном направлении. В какой-то момент перед седаном начал притормаживать КамАЗ, таксист решил обогнать его с правой стороны, в итоге врезался в грузовик.
View this post on Instagram

Машину разорвало в результате ДТП в Алматы передаёт корреспондент @chp_kz. Крупное ДТП произошло по проспекту Аль- Фараби под мостом улицы Мустафина. Со слов очевидцев автомашина Toyota Camry двигалась по проспекту Аль- Фараби в западном направлении на большой скорости, в среднем ряду двигался Камаз, перед Камазом начала притормаживать иномарка и Камаз так же начал притормаживать, водитель Toyota Camry решил обогнать КамАЗ с правой стороны и на полном ходу буквально влетел в него, после сильного удара Камаз откинуло в сторону где он допустил столкновение с автомобилем Toyota Hilux который двигался по проспекту Аль- Фараби в крайне левом ряду, от удара Hilux залетел на бордюр и врезался в бетонное ограждение. В результате ДТП пострадали два пассажира с автомашины Toyota Hilux, девушка и ребёнок, с различными травмами их доставили в ближайшую больницу. Выяснением всех деталей ДТП занимается полиция города.#дтп #авария #чп #камеры #алматы #кп #чпалматы #чпкз #liketime #likeforfollow #followforfollowback #follow4followback #likeforlikes #like4likes #instalike #instaphoto #instagood #kz #carskz

A post shared by ЧП Казахстан (@chp_kz) on


КамАЗ от удара начал вилять и столкнулся с автомобилем Toyota Hilux, двигавшимся по соседней полосе. Пикап отбросило на разделитель. Женщина с ребёнком, сидевшие в нём, были травмированы, их пришлось отправить в ближайшую больницу.




Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий