» » Массовая драка из-за девушки закончилась смертельным ДТП в Уральске

Массовая драка из-за девушки закончилась смертельным ДТП в Уральске

В Уральске ночью 24 августа  конфликт двух компаний мужчин завершился гибелью 21-летнего Игоря Серебрякова. В полиции сообщили, что молодого парня сбил автомобиль, за рулем которого находился один из участников драки. Сейчас родные погибшего ищут свидетелей трагедии, пишет NUR.KZ. 

Родственники Игоря Серебрякова отметили, что драка и ДТП произошли возле гостиницы «Виктория», расположенной в четвертом микрорайоне Уральска около трех часов ночи.

"Мы просим откликнуться свидетелей драки и всех, кто располагает какой-либо информацией. Водитель автомашины KIA Rio совершил наезд на Игоря Серебрякова. Есть сведения, что его 90 метров протащили на капоте авто. 
Ищем записи с камер видеонаблюдения или видеорегистраторов. Это нужно, чтобы установить все обстоятельства. Наши телефоны: 87076371642 или 87472805752", - отметил отец парня Александр Серебряков.

В департаменте полиции сообщили, что сейчас установлены все участники конфликта. Автомобиль, на котором сбили молодого человека, водворен на штрафстоянку.

"В эту ночь возле гостиницы «Виктория» находились две компании. Игорь был среди молодых людей. Рядом с ними отдыхали мужчины постарше. Конфликт возник из-за посторонней девушки, которая шла мимо. Парни начали к ней приставать, а мужчины за нее вступились. Возникла драка. Мужчин было меньше, и они попытались скрыться на машине, но погибший прыгнул на капот авто. От полученных травм он скончался", - отметили в ДП ЗКО.

Сейчас по данному факту проводится досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека).



Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий