» » Автобус снёс «морду» Mitsubishi Outlander на выделенке в Алматы

Автобус снёс «морду» Mitsubishi Outlander на выделенке в Алматы

Судя по всему, водитель кроссовера забыл, что, выезжая на улицу с односторонним движением, нужно пропускать ещё и общественный транспорт на спецполосе.

 Авария произошла минувшим вечером на улице Макатаева, между Байтурсынова и Сейфуллина. Как сообщает Sputniknews.kz, маршрутный автобус повернул с Байтурсынова на Макатаева и двигался по выделенке на восток. Но с улицы Кашгарской наперерез ему на ту же Макатаева попытался выехать белый Mitsubishi Outlander. Как можно заметить по кадрам, записанным на автобусный видеорегистратор, кроссовер приостановился перед выделенкой, но через мгновение снова двинулся вперёд, буквально под колёса многотонной машины с пассажирами. Затормозить водитель автобуса не успел. В ДТП пострадал пассажир автобуса. Женщину пришлось госпитализировать.

Автобус снёс “морду” Mitsubishi Outlander на выделенке в Алматы Судя по всему, водитель кроссовера забыл, что, выезжая на улицу с односторонним движением, нужно пропускать ещё и общественный транспорт на спецполосе. Авария произошла минувшим вечером на улице Макатаева, между Байтурсынова и Сейфуллина. Маршрутный автобус повернул с Байтурсынова на Макатаева и двигался по выделенке на восток. Но с улицы Кашгарской наперерез ему на ту же Макатаева попытался выехать белый Mitsubishi Outlander. Как можно заметить по кадрам, записанным на автобусный видеорегистратор, кроссовер приостановился перед выделенкой, но через мгновение снова двинулся вперёд, буквально под колёса многотонной машины с пассажирами. Затормозить водитель автобуса не успел.

Опубликовано Kolesa.kz Среда, 4 декабря 2019 г.



Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий