Талантливые полицейские города Шымкент


Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска светлых надежд. 
С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашей страны. Их  отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. 
У молодости много замечательных качеств – красота, сила, энергия, воля к победе. Они особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную. Именно это и попытались показать полицейские Шымкента своим примером .
Корреспонденты Дорожного контроля стали свидетелями одного замечательного действия. Полицейские города Шымкент, неся дежурство на вверенной им территории , решили порадовать горожан и исполнить песню из репертуара Казахстанской эстрады, чем очень обрадовали находящуюся на Арбате города Шымкент молодежь, а так же в канун Международного женского дня 8 Марта, поздравили милых дам с этим замечательным праздником и подарили им цветы. Не обошлось и без фото на память.



Приятно осознавать то, что полиция не только может нести службу, среди полицейских очень много талантливых людей, которые показывают хороший пример молодому поколению.
Редакция информационного портала Дорожный контроль, от всего сердца хочет поблагодарить полицейских за весомый вклад в развитие и обеспечение досуга молодому поколению.


Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий