Письмо дочери полицейского растрогало Казнет

Глава полиции Тюлькубасского района в Туркестанской области Данияр Мейрхан опубликовал в своем Instagram-аккаунте трогательное письмо своей маленькой дочери. Простые, но в то же время теплые слова ребенка умилили Казнет.

В связи с чрезвычайным положением в стране и закрытием некоторых населенных пунктов на карантин или введением в них ограничительных мер, стражи порядка сегодня несут службу в усиленном режиме. У многих из них есть семьи и дети, которые скучают по ним дома. Так, дочь руководителя районной полиции растрогала Сеть.

В своем письме девочка написала, что ждет, когда закончится коронавирус, чтобы снова пойти с папой по магазинам и "спать в обнимку". Она поинтересовалась у отца: "Обещаешь?".  
View this post on Instagram

Бүгін қызым жіберіпті. Балаларымды құшағыма алмағаныма біраз болды. Мен оларға жақындауға тәуекел еткім келмейді, себебі өңірімізге келіп жатқандармен бекетте байланыс жасаудамын. Оның үстіне жұмыста да күшейтілген күн тәртібінде болғандықтан, уақыт жоқ. Мен де осы індеттің тезірек тоқтағанын қалаймын. Жаратқан ием осы пандемияны аман-есен жеңіп шығатын күш берсін. Еліміз де бұл соққыға шыдамды болсын. ______________ Сегодня дочка прислала. Давно не обнимал своих детей. Я не могу рисковать и приближаться к ним, ведь контактирую на посту с теми, кто въезжает в регион. Да, и на работе из-за усиления времени нет. Я тоже очень хочу, чтобы коронавирус быстрее закончился. Да поможет нам Всевышний пережить эту пандемию. Пусть наша страна выдержит этот удар.

A post shared by Данияр Мейрхан (@meirkhan_daniyar) on


Фотографию в соцсети прокомментировал сам Данияр Мейрхан. Он заметил, что давно не обнимал своих близких. Полицейский отметил, что старается соблюдать меры предосторожности, поэтому пока не видится с ними. Дело в том, заметил папа девочки, что он, находясь на посту, постоянно контактирует с въезжающими в регион людьми.

К тому же, указал офицер, поскольку сейчас режим службы усилен, он много времени проводит на работе. Он так же, как и его маленькая дочь, надеется, что болезнь в скором времени пойдет на спад, а казахстанцам удастся выдержать этот удар. Пользователей растрогала искренность ребенка.    

"Терпения Вам и вашим близким! Крепкого здоровья всем", "Как мило", " Так трогательно. Терпения вам", "Все будет хорошо! Давайте в это верить", "До слез", "Если дочка вам такое пишет, значит, вы отличный отец", -
восхитились комментаторы.  
View this post on Instagram

Коронавирустың қауіптілігін көпшілігі әлі де түсінбеуде, алайда біз өз тарапымыздан вирустың өңірімізге таралып кетпеуі үшін қатаң шаралар қабылдаудамыз. Түркістан облысы полиция департаменті бастығының тапсырмасы бойынша мен өзім санитарлық постыда тұрмын. Түлкібас ауданының әкімімен бірге сырттан кіріп жатқандардың барлығына қатаң бақылау жасаудамыз. Басқа өңірлерден келіп жатқандардың барлығын тепловизормен (қызу өлшегішпен) тексеріп, олардың деректерін жазып алудамыз. Қолдау көрсеткендеріңізге рахмет. Қазақстан Республикасына қызмет етемін. _______________ Опасность коронавируса многие еще не осознали, но мы со своей стороны принимаем жесткие меры по недопущению вируса в наш регион. По поручению начальника департамента Туркестанской области я лично нахожусь на санитарном посту. Вместе с акимом Тюлькубасского района мы ведем мощный контроль за всеми въезжающими. Всех, кто приезжает с других регионов, проверяем тепловизором, фиксируем их данные. Всем спасибо за поддержку. Служу Республике Казахстан. #covid19

A post shared by Данияр Мейрхан (@meirkhan_daniyar) on




Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий