» » Пожизненно лишенную прав автоледи снова задержали пьяной за рулем в Экибастузе

Пожизненно лишенную прав автоледи снова задержали пьяной за рулем в Экибастузе

Любительницей покататься за рулем «подшофе» оказалась 41-летняя жительница Экибастуза. Женщина уже в третий раз попадается полицейским с запахом алкоголя изо рта, но урок для себя не выносит. Теперь же ей грозит лишение свободы до 5 лет, передает информпортал ДК, со ссылкой на NUR.KZ.

Как передает департамент полиции Павлодарской области, в первый раз пьяную даму за рулем поймали зимой 2018 года. Тогда ей, можно сказать, крупно повезло. Ее лишили водительских прав по старому законодательству на 3 года, по новому жительница Экибастуза еще бы познакомилась с жизнью в ИВС. 41-летняя женщина на этом не успокоилась.

Уже в конце апреля вновь оказалась за рулем своей иномарки и опять же в алкогольном опьянении. Тогда уже пришлось открывать уголовное дело. В суде такую наглость со стороны горожанки не одобрили и лишили водительского удостоверения пожизненно. Еще отправили подметать улицы, обозначив время общественных работ в 300 часов. Но дорожные приключения жительницы Экибастуза не прекратились.

Не успев отработать перед обществом, в третий раз все ту же женщину задержали за езду «подшофе» уже в мае. Буквально на днях полицейские остановили ее во дворе дома рано утром.

За рулем Toyota Camry дама оказалась в состоянии алкогольного опьянения. Полицейским ничего не оставалось, как вновь открыть уголовное дело. Теперь катание по городу для жительницы Экибастуза может обернуться лишением свободы сроком до 5 лет, учитывая отягчающие обстоятельства.



Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий