» » В Нур-Султане задержан водитель, который управлял автомобилем в нетрезвом виде.

В Нур-Султане задержан водитель, который управлял автомобилем в нетрезвом виде.

В Нур-Султане задержан водитель, который управлял автомобилем в нетрезвом виде. Нарушителя арестовали на 20 суток, передает ИНФОРМПОРТАЛ ДК со ссылкой на сайт NUR.KZ.

Видео с пьяной ездой появилось в Instagram. Его предоставили столичные полицейские. На кадрах ролика можно заметить, как японская иномарка совершает ряд опасных маневров на дороге: в одном из эпизодов она выезжает за положенную полосу движения, на другом – чуть не сбивает бегущего по дороге пешехода.

Инцидент прокомментировали в столичном департаменте полиции.

По данным пресс-службы ДП, случай произошел вчера, 28 сентября. Сообщения о нарушителе стали поступать примерно в 16:00 по местному времени. Заявители сообщали, что нарушитель разъезжает на машине марки Toyota Highlander. Само же авто заметили движущимся мимо перекрестка Момышулы-Жумабаева. Задержали 24-летнего водителя на улице Абылай хана.

На момент встречи с полицейскими молодой человек был в нетрезвом виде. Как позже выяснилось, у него не было прав управления транспортным средством.

"В отношении нарушителя возбуждено несколько административных производств по ст. 608 ч. 6 КРКобАП, по ст. 599 ч. 1 КРКобАП, по ст. 600 ч. 1 КРКобАП, по ст. 596 ч. 1 КРКобАП. По постановлению Специализированного межрайонного административного суда водитель привлечен к административной ответственности в виде ареста на 20 суток. Машина водворена на коммунальную штрафстоянку", 
– резюмировали в столичном ДП.
View this post on Instagram

Полицейскими Нур-Султана за пьяную езду без прав на 20 суток арестован нарушитель. 28 сентября т.г. в 16.00 часов на канал «102» поступило несколько сообщений по факту нарушения правил дорожного движения автомашины марки «TOYOTA HIGHLANDER», которая следовала по улице Момышулы-Жумабаева. Сотрудниками Полка патрульной полиции Департамента полиции г. Нур-Султана 24-летний водитель был задержан по улице Абылай Хана, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проверки установлено, что молодой человек не имел прав управления транспортным средством. В отношении нарушителя возбуждено несколько административных производств по ст. 608 ч.6 КРКобАП, по ст. 599 ч.1 КРКобАП, по ст. 600 ч.1 КРКобАП, по ст. 596 ч.1 КРКобАП. По постановлению Специализированного межрайонного административного суда водитель привлечен к административной ответственности в виде ареста на 20 суток. Машина водворена на коммунальную штрафстоянку. #qriim_mvdrk #police_nur_sultan #polisiakz #департаментполициигороданурсултан #нұрсұлтанқаласыныңполициядепартаменті

A post shared by @kris_p_kz +21 | 🇰🇿Kz (@kris_p_kz) on





Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий