» » Агрессивная попрошайка разбила женщине окно автомобиля в Алматы

Агрессивная попрошайка разбила женщине окно автомобиля в Алматы

Жительница Алматы пожаловалась на агрессивное поведение попрошайки с пятью детьми. По словам алматинки, неизвестная женщина разбила ее машину и напала на ее семью. Инцидент прокомментировали в полиции, передает NUR.KZ.

По словам потерпевшей, произошло это возле рынка "Алтын Орда".

"Попрошайка с пятью детьми разбила заднее стекло машины за то, что просто посигналили и не дали ей денег. Потом напала на нас с палкой и бросалась камнями. Она очень агрессивная и неадекватная. Полиция ехала два часа, ее даже не задержали. Средь бела дня бросаются без причины, хотя мы не проявляли ни агрессии, ни оскорблений. У мамы большая гематома на лице и кровоподтек на голове. Меня укусила за руку, также женщина, которая нас начала защищать – ей прокусила палец",
 – сообщила потерпевшая.

Также заявительница прикрепила к записи несколько видеороликов, на одном из которых видно, как неизвестная женщина и в самом деле бьет оператора.

Инцидент прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

"По данному факту 3 октября текущего года с заявлением в полицию обратились гражданка М., ее дочь гражданка Б. и пассажир А. в отношении неизвестной женщины, которая около 17:30 по трассе Алматы-Бишкек вблизи рынка Алтын Орда в западном направлении разбила заднее лобовое стекло автомашины и нанесла телесные повреждения. По данному факту установлена 37-летняя гражданка К., нигде не работающая, занимающаяся попрошайничеством на территории рынка "Алтын Орда". На установленное лицо составлено 6 административных протоколов, из них 3 протокола – по ст. 73 КРКоАП (причинение телесных повреждений), а также по ст. 434 (мелкое хулиганство), ст. 434 ч. 2 (выброс мусора), ст. 469 (приставание в общественном месте)",
 – сообщили в полиции.

Сообщается, что по данному факту возбуждено административное производство и назначена судмедэкспертиза, по завершении которой примут окончательное процессуальное решение.

Внимание: на видео содержится ненормативная лексика! 
View this post on Instagram

Здравствуйте. Опубликуйте пожалуйста. Около базара алтын орда попрошайка с 5 детьми разбила заднее стекло машины за то, что просто посигналили и не дали ей денег. Потом напала на нас палкой и бросалась камнями. Она очень агрессивная и неадекватная. Полиция ехала 2 часа, ее даже не задержали. среди белого бросаются без причины, тк мы не проявляли ни агрессию, ни оскорблений. Г. Алматы. У мамы большая гематома на лице и кровоподтёк на голове. Меня укусила за руку, также женщина, которая нас начала защищать-ей прокусила палец.

A post shared by @kris_p_almaty +21 | kz 🇰🇿 (@kris_p_almaty) on






Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий