58 км дорог отремонтировано в Уральске

В рамках программы «Дорожная карта занятости» до конца 2020 года в Уральске отремонтируют 55 улиц города, протяженностью 61 км дорог. Из них 58 километров уже сданы в эксплуатацию, передает ИНФОРМПОРТАЛ ДК со ссылкой на NUR.KZ

На ремонт дорог города из республиканского и местного бюджетов выделено 9,3 миллиарда тенге. Из них 10 проектов переходящие, 31 — реализуется в рамках программы ДКЗ. В настоящий момент в рамках «Дорожная карта занятости» трудоустроено порядка 1200 безработных граждан Уральска. Кроме того, практически завершены работы по 27 объектам, реализуемым в рамках этой программы. Вместе с тем за счет оптимизации и экономии бюджетных средств отремонтированы улицы Алгабасская, протяженностью 174 метра, Акбулакская, протяженностью 500 м, Елецкая, протяженностью 110 м, Политехническая, протяженностью 134 м, Винермена, протяженностью 450 м.  
В настоящее время завершен ремонт улиц Жумабаева, Дулатова, Аймаутова, Коняхина, Оренбургская, Ашхабадская, Момышулы, 8 марта, Иманова, Ярославская, Елизарова, Самарская, Аманжолова, Жунусова, мкр. «Балауса».  
Стоит отметить, что ремонт дорог в Уральске находится под особым контролем и регулярно проверяется. Наряду с РГП на ПХВ «Национальный центр качества дорожных активов» в мониторинг качества дорог вовлечены также и городские активисты.  

На следующий год запланирован ремонт дорог по 14 улицам города, в том числе пр. Абулхаир хана и улица Шолохова.


Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий