» » Разборки из-за мелкого ДТП закончились смертью одного из водителей

Разборки из-за мелкого ДТП закончились смертью одного из водителей

В поселке близ Байконыра развернулась настоящая драма на дороге. По нашим данным, водитель легкового автомобиля в связи с приступом инсульта не справился с управлением и совершил ДТП с другой иномаркой, сообщает корреспондент медиа-портала Caravan.kz.

Буквально сдал назад и уже не смог остановиться, когда его «накрыл» приступ. 

Пассажир, сидевший во втором автомобиле, посчитал, что виновник ДТП пьян, вышел из автомобиля и нанес сидевшему на водительском месте несколько ударов в лицо. Этот избитый и пораженный инсультом человек был доставлен на скорой с места происшествия в центральную медико-санитарную часть города Байконыра, где и скончался спустя два дня.

Случай широко обсуждается пользователями соцсетей. Родственники погибшего рассказали, что после него остались сиротами пятеро детей.

«Человек, которого убили, мой двоюродный дядя, - пишет в ВК Гульжана Ж. – Пятеро детей остались без отца, потеряли кормильца. А ведь самому младшему ребёнку всего четыре годика. Очень жаль, что такой добрый, искренний человек, как мой дядя, умер не своей смертью. Ему было всего 50 лет. Отец подозреваемого оправдывает сына, сказав, что у него очень горячая кровь. Вот и все. Конечно же, будут разбирательства. Но очень хотелось бы, чтобы виновные в смерти человека понесли заслуженное наказание».


Из проверенного источника в компетентных органах корреспонденту «Каравана» удалось узнать, что целая группа экспертов разбирается в причинах смерти пятидесятилетнего водителя в ходе инцидента.

«Назначена комиссионная (группа экспертов для объективности. – Авт.) экспертиза, чтобы установить, могли ли нанесенные пассажиром автомобиля "Мазда" телесные повреждения быть причиной смерти человека, или её причиной все-таки стал инсульт»,
 - сообщил источник.
Действия подозреваемого в преступлении будут квалифицированы, только когда будут готовы результаты экспертизы.

Источник сообщил, что действия подозреваемого будут квалифицироваться или как нанесение телесных повреждений, повлекшие смерть человека, или как хулиганство. Это в том случае, если его удары в лицо не состояли в прямой причинно-следственной связи со смертью человека.


Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий