» » Появились подробности смертельного ДТП с участием пьяного полицейского в ЗКО

Появились подробности смертельного ДТП с участием пьяного полицейского в ЗКО

Появились подробности смертельного ДТП, которое совершил пьяный замначальника полиции в Западно-Казахстанской области. В результате лобового столкновения погибла 51-летняя женщина, еще двое пострадали, передает корреспондент NUR.KZ.

В результате аварии пострадали мать и ребенок. Сейчас малышка находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщили в управлении здравоохранения Западно-Казахстанской области. Медики проинформировали, что после ДТП женщину и грудного ребенка на попутном транспорте доставили в больницу района Байтерек.

"Состояние 23-летней женщины стабильное. У пострадавшей диагностированы закрытый перелом лучевой кости предплечья, закрытый перелом костей кисти, ушибы, ссадины. Ее перевели в отделение травматологии областной многопрофильной больницы. Ребенка из-за тяжести состояния оперировали в районной больнице. Для этого туда прибыли по линии санавиации травматолог-ортопед и реаниматолог. После операции, как только состояние стабилизировали, санавиацией в сопровождении врачей пациентку транспортировали в областную детскую больницу. В данный момент ребенок находится в реанимации, состояние крайне тяжелое. Девочка потеряла много крови, ампутирована нижняя конечность. Объем крови восполняется. Также она получила множественные переломы второй ноги", 
- сообщили в управлении здравоохранения региона.

Отец ребенка прокомментировал аварию.

"Машина с нетрезвым полицейским выехала на встречную полосу. После этого он ходил, как ни в чем не бывало. В ДТП погибла моя мама, жена с ребенком получили травмы. Я готовлюсь к похоронам",
 - рассказал Турехан Бержанов.

Напомним, вечером 1 декабря заместитель начальника поселкового отдела полиции ОП Теректинского района за рулем Hyundai Accent допустил столкновение с Lada Largus.

В результате аварии скончалась 51-летняя женщина. Еще двое пострадавших госпитализированы. В ДП региона отметили, что правоохранитель был пьян.


Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий