» » Первая партия автомобилей Chery пришла в Казахстан

Первая партия автомобилей Chery пришла в Казахстан

С сегодняшнего дня в Казахстане официально стартовали продажи премиального китайского автобренда Chery. Дилерские центры в Нур-Султане и Алматы принимают первых клиентов. Об этом сообщил официальный дистрибьютор First Motor Group, входящий в состав «Астана Моторс».

В 2022 году дилерская сеть Chery расширится до 9 автоцентров, а в 2023 году – до 17. «Астана Моторс» импортирует в Казахстан модели Tiggo 4, Tiggo 7 Pro, Tiggo 8 и Tiggo 8 Pro напрямую с завода Chery из города Уху, провинции Аньхой, Китайской Народной Республики. В Казахстане на все новые модели действует гарантия от производителя – 5 лет или 150 тысяч километров пробега.
Chery Automobile – крупнейший китайский автомобилестроительный концерн, который прошел революционный путь развития в производстве. На протяжении 20 лет компания инвестирует в науку, технологии и инновации. В команде Chery Automobile 5500 исследователей и разработчиков из более чем 10 стран, с опытом работы в компаниях-лидерах мирового рынка.  

По словам генерального директора «Астана Моторс» Бекнура Несипбаева, благодаря новой стратегии развития в последние годы Китайская Народная Республика совершила прорыв в сфере технологий, подтверждая свою способность конкурировать с ведущими мировыми брендами.

«На фоне глобального кризиса в мировом автопроме, наше сотрудничество с Chery – это реальная возможность импортировать новые технологичные автомобили высокого качества для казахстанцев. Мы убеждены в надежности бренда Chery и высоком потенциале сотрудничества с Chery Automobile. Для нас это долгосрочный проект, мы намерены вкладывать в его развитие все свои знания, опыт и ресурсы»,
– подчеркнул Бекнур Несипбаев.  

Вице-президент Chery International господин Жу Шандон, в свою очередь, отметил, что Chery завоевал доверие 9,8 миллионов клиентов по всему миру и достиг значительных успехов на зарубежных рынках.    

«Я верю, что Chery сможет добиться такого достижения и в Казахстане. Мы представляем казахстанцам технологичность и современные решения лучших продуктов бренда Chery, потому что Казахстан является одним из самых важных государств для Chery на глобальном рынке», 
– сказал вице-президент Chery International.  
Chery заслужил признание более чем в 80 странах и получил ряд международных наград благодаря инновационным разработкам, дизайнерским решениям и стал флагманом китайского автомобилестроения. Chery является самым популярным среди китайских автомобильных марок на российском рынке, где наблюдается высокая лояльность клиентов к бренду. К примеру, по итогам 2019-2020 годов у каждого пятого владельца Chery предыдущий автомобиль был этой же марки. С января по октябрь 2021 года продажи Chery в России выросли на 266%.
В течение 18 лет подряд Chery лидирует по экспорту легковых автомобилей среди китайских брендов. С января по октябрь 2021 года компания экспортировала более 200 тысяч единиц авто, то есть на 145,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего с января по октябрь текущего года реализовано 739 тысяч 730 автомобилей, что на 44,3% больше по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.


Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий