» » Антикор прокомментировал видео с бегством "сотрудника" от полиции в Карагандинской области

Антикор прокомментировал видео с бегством "сотрудника" от полиции в Карагандинской области

Видео с полицейской погоней за, как утверждалось в соцсетях, "сотрудником Антикора" прокомментировали в департаменте Агентства РК по противодействию коррупции по Карагандинской области, передает телеканал "Астана".

По поводу распространившихся и вызвавших резонанс в Сети кадрах высказался первый заместитель руководителя департамента Агентства РК по противодействию коррупции по Карагандинской области Асхат Оразхан. Пока информацию о том, что это был их сотрудник, он не подтвердил, но и не опроверг.

"Там якобы наш сотрудник в нетрезвом состоянии управлял транспортным средством. Я единственное могу сказать, что по данному факту в настоящее время департаментом собственной безопасности Агентства по противодействию коррупции проводится служебное расследование. Я видел то же самое, что и вы - это видеозапись с жетона сотрудника полиции. Там фрагментарно идет нечеткая съемка. Если это он, то он давно работает", 
- отметил Асхат Оразхан.

Ранее в соцсетях появилось видео погони за "сотрудником Антикора" в Карагандинской области. В департаменте полиции рассказали, что к ним обратилась женщина, которая заявила о конфликте в кафе. Когда стражи порядка прибыли на место, один из гостей, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения вышел на улицу, сел в автомобиль и скрылся.

Правоохранители начали преследовать машину. Во время погони она задела другое транспортное средство, но продолжила движение. Однако полицейским все же удалось остановить 38-летнего водителя, он отказался от освидетельствования, но сдал биоматериал, который сейчас направлен на экспертизу. Является ли мужчина сотрудником Антикоррупционной службы, пока неизвестно.


Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий