» » Жители Жезказгана пожаловались на то, что новый асфальт сняли через несколько дней (фото)

Жители Жезказгана пожаловались на то, что новый асфальт сняли через несколько дней (фото)

Жители Жезказгана пожаловались на то, что новый асфальт в 6 микрорайоне сняли буквально через несколько дней после его укладки, передает NUR.KZ 

«Совсем недавно жители 6-го микрорайона были удивлены тем, что во дворах появился довольно-таки качественный асфальт. Но все чувствовали какой-то подвох. Как будто чего-то не хватало. А вот сейчас все встало на свои места. Самый некомпетентный в своей среде орган города ПТВС решил не отклоняться от давнейшей Жезказганской традиции и перекопал двор с новеньким асфальтом», - пишут жители города в Instagram.
Ранее, говорят жители, в микрорайоне были страшные ямы, дворы не ремонтировали уже много лет.


"Постелили асфальт месяц назад, установили новые бордюры, работы провели не до конца - с обратной стороны канаву не закопали, не утрамбовали, строительный мусор не вывезли. На днях стали все перекапывать. 

Сейчас нет доступа во двор ни своим машинам, ни спецслужбам. Мусоровозы тоже не могут проехать. Я был по работе в пятницу на совещании у замакима? тоже поднимал данный вопрос, они ничего не сказали, начальник отдела ЖКХ даже не в курсе, что там происходит",
- рассказывает местный житель Алишер Шамшиев.


Выяснить причины происходящего у акимата города пока не удалось.
View this post on Instagram

Совсем недавно жители 6-го микрорайона были удивлены тем, что во дворах появился довольно таки качественный асфальт. Но все чувствовали какой-то подвох. Как будто чего-то не хватало. А вот сейчас все встало на свои места. Самый некомпетентный в своей среде орган города ПТВС решил не отклоняться от давнейшей Жезказганской традиции и перекопал двор с новеньким асфальтом. Правда, зачем нам качественные условия? Им ведь работать надо, не зря ведь тарифы в 2 раза подняли, нужно отработать, срочно, а то люд переживает и говорит, что ПТВС не показывает своей деятельности. Господа ИБДшники, я бы с радостью продемонстрировал свой богатый запас злословия, но увы, нас читают и дети тоже, поэтому, можете представить, как я матерюсь. Да наверное не я один, весь город там же. Вообще, поговаривают, что это схема такая, денежки отмыть. Один выделяет, второй качественно осваивает, третий в лице ПТВС херачит все к чертям, а в следующем году, все повторяется по новой. Как с Некрасова было. Помните? Уважаемые коммунальщики, коммуналисты, коммунитиры, хочется поведать вам об одном слове, о существовании которого, вы явно не в курсе. Слово это зовётся «согласование». Это когда один, согласовывает действие с другим, чтобы не происходило конфликтов. Чтоб сначала сломали, а потом построили, а не наоборот. __ С любовью, ваши кормильцы-жители Жезказгана!

A post shared by ЖЕЗКАЗГАН (@etozhez) on




Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий