» » Драка кондуктора и пассажира попала на видео в Караганде

Драка кондуктора и пассажира попала на видео в Караганде

Кондуктор подрался с пассажиром прямо на остановке в присутствии десятка свидетелей. Очевидцем конфликта стала даже сотрудница полиции, передает корреспондент NUR.KZ. 

Потасовка произошла на остановке Диетстоловая в 16.25. По словам очевидцев, конфликт между кондуктором и пассажиром начался еще во время поездки в общественном транспорте. 

«Из-за чего кондуктор напал на пассажира, не знаю. Но он вел себя агрессивно. Вытащил его на остановку и ударил об ларек, просто эта часть не попала на видео. Мы не успели снять это. На вид пассажиру где-то 17 лет, мне кажется он несовершеннолетний. Когда этот беспредел закончится? Почему таких буйных берут на работу?», - возмущенно рассказала одна из очевидиц происшествия.

Судя по видеозаписи, кроме пассажиров в момент конфликта в автобусе находилась женщина в форме. Несмотря на замечания людей, она не предприняла никаких попыток пресечь правонарушение и молча наблюдала за происходящим из автобуса. 

Как прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции области, сейчас обстоятельства данного инцидента детально выясняются.

«Установлен 20-летний кондуктор автобуса и 18-летний пассажир. Между ними произошел конфликт в общественном транспорте. Обстоятельства выясняются. По результатам будет принято процессуальное решение», - отметили в ведомстве.



Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий