» » Дорожная ярость на Саина: женщина в гневе страшна!

Дорожная ярость на Саина: женщина в гневе страшна!

Агрессивная девушка-водитель буквально разгромила машину оппонентки на дороге в Алматы.

Что не поделили дамы за рулём, история умалчивает, но одна из них явно перестаралась в своих попытках вытащить соперницу из салона авто для дальнейших разбирательств. Видеозапись и фотографии последствий инцидента на улице Саина появилась в социальных сетях. На кадрах ролика темноволосая девушка (судя по всему, водитель белого кроссовера) дёргает двери автомобиля с женщиной, сидящей внутри, и вызывает её наружу. Та отказывается, и тогда хулиганка начинает крушить боковые зеркала, выворачивать дворники, а в дальнейшем, как видно по фото, взяв огнетушитель, ещё и разбивает лобовое стекло.

Пользователи Всемирной сети гадают, что же послужило причиной подобной агрессии. В полиции рассказали, что выяснение отношений между женщинами произошло 22 октября в Ауэзовском районе. Начато досудебное расследование по части 1 статьи 293 УК РК (хулиганство). Нападавшей грозит штраф в размере до 2 000 МРП, либо исправительные работы в том же размере, либо привлечение к общественным работам на срок до 600 часов, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо лишение свободы на тот же срок.
View this post on Instagram

Дорожная ярость на Саина: женщина в гневе страшна! ⠀ Агрессивная девушка-водитель буквально разгромила машину оппонентки на дороге в Алматы. ⠀ Что не поделили дамы за рулём, история умалчивает, но одна из них явно перестаралась в своих попытках вытащить соперницу из салона авто для дальнейших разбирательств. Видеозапись и фотографии последствий инцидента на улице Саина появилась в социальных сетях. ⠀ На кадрах ролика темноволосая девушка (судя по всему, водитель белого Qashqai) дёргает двери автомобиля с женщиной, сидящей внутри, и вызывает её наружу. Та отказывается, и тогда хулиганка начинает крушить боковые зеркала, выворачивать дворники, а в дальнейшем, как видно по фото, взяв огнетушитель, ещё и разбивает лобовое стекло. ⠀ Пользователи Всемирной сети гадают, что же послужило причиной подобной агрессии. Комментариев от полицейских пока не поступало.

A post shared by KOLESA.KZ (@kolesa.kz) on




Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий