» » Автомобили разбиты всмятку в результате ДТП в Карагандинской области

Автомобили разбиты всмятку в результате ДТП в Карагандинской области

Жуткое лобовое столкновение двух машин произошло вчера, 16 октября, вечером вблизи города Шахтинск Карагандинской области. В результате столкновения с места аварии были госпитализированы три человека, передает корреспондент NUR.KZ. 

ДТП произошло 16 октября возле горно-обогатительной фабрики «Восточная» примерно в 21.00. По словам очевидцев, машины после аварии выглядели весьма плачевно.

«Вместо автомобилей на месте аварии остались два покореженных «шрота». На какой именно скорости ехали водители - не знаю, но вчера еще и было скользко из-за снега

Говорят виновник ДТП водитель другого авто, он якобы подрезал одного из участников аварии и уехал. Но факт в том, что вчера все таяло, и на дороге был гололед. Да еще и многие не успели "переобуться". Видимо, все это сыграло свою роль», - сообщили очевидцы.

С места аварии медиками были госпитализированы три человека. Двое мужчин: 1987 и 1988 года рождения и девушка 1989 года рождения. Все трое были доставлены в центральную больницу города Абай. У 31-летнего пострадавшего врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб лица.

«Мужчина 1987 года рождения находится в палате, вся необходимая помощь ему оказывается. Также в больницу Абая поступил мужчина 1988 года рождения и девушка 1989 года. Оба обследованы медиками и отпущены для наблюдения по месту жительства. Показаний к госпитализации у них не было. Кроме того, еще две пострадавшие девушки самостоятельно обратились в центральную больницу города Шахтинск. Девушки 1986 и 1997 года рождения. Их также осмотрели, дали рекомендации отпустили домой. У них не было показаний для госпитализации», - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения Карагандинской области Айжан Иса.

View this post on Instagram

Цоф . #дтп

A post shared by ШАХТИНСК. СКАНДАЛ.ШХТ (@skandal_sht) on




Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий