» » Младенец и четверо взрослых пострадали в жутком ДТП на трассе Самара-Шымкент

Младенец и четверо взрослых пострадали в жутком ДТП на трассе Самара-Шымкент

В жутком дорожно-транспортном происшествии на трассе в Актюбинской области  пострадали шестимесячный ребенок и четверо взрослых людей. Всех доставили в ближайшее медучреждение, передает NUR.KZ 

Авария произошла сегодня, 8 декабря, во второй половине дня на 817 км трассы Самара-Шымкент в Хромтауском районе.

По предварительным данным, водитель автомобиля марки Opel Vectra начал обгонять колонну из большегрузов. Выехав на встречную полосу, совершил лобовое столкновение с грузовой машиной марки Daf, зарегистрированной в Украине.

 Как сообщили в "Казавтожол", четверых пострадавших и новорожденного ребенка забрали врачи скорой медицинской помощи Хромтауйской районной больницы. 

Двоих после осмотра медиков отпустили, еще двое были госпитализированы. Ребенок на данный момент также находится под присмотром врачей.

 Им оказывается вся необходимая помощь.

"После вчерашнего бурана с утра сотрудниками "Казахавтодор" дорога была расчищена и посыпана пескосоляной смесью. На участке ДТП установлены дорожные знаки согласно дислокации", - добавили в компании. 
View this post on Instagram

В ЖУТКОМ ДТП ПОСТРАДАЛ ШЕСТИМЕСЯЧНЫЙ РЕБЕНОК И ЧЕТВЕРО ВЗРОСЛЫХ. Авария произошла на трассе «Самара-Шымкент», 817 км, станция Жазык, Хромтауского района, Актюбинской области. По предварительным данным водитель авто марки «Opel Vectra” начал обгонять колонну из большегрузов, тем самым выехав на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с грузовым авто марки «Daf”, зарегистрированным на Украине. К счастью жертв нет. Четверых пострадавших и новорожденного ребёнка забрали врачи скорой медицинской помощи Хромтауйской районной больницы. Двоих после осмотра медиков отпустили, двоих госпитализировали. Ребёнок на данный момент также находится под присмотром врачей. Их состояние можете узнать там. ДТП произошло сегодня 8.12.2019 года, около 14:40. После вчерашнего бурана с утра сотрудниками Казахавтодор, дорога была расчищена и посыпана песко-соляной смесью. На участке ДТП установлены дорожные знаки согласно дислокации. Уважаемые водители будьте аккуратны на дороге и береги себя! С уважением, руководитель пресс- службы Маржан Ордабай.

A post shared by "ҚазАвтоЖол" ҰК" АҚ (@kazautozhol) on





Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий