» » "Я тебя застрелю": пьяный пытался напасть на мужчину и полицейских в Астане (видео)

"Я тебя застрелю": пьяный пытался напасть на мужчину и полицейских в Астане (видео)


В Сети распространяется видео, на кадрах которого неадекватный мужчина явно не в трезвом состоянии пытается напасть на ответственного гражданина, который обратился к полицейским за помощью, передает NUR.KZ. 

Видео опубликовано на Youtube.  Инцидент произошел 9 октября в Астане. Так, автор ролика заметил, как мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытался уехать на автомобиле марки BMW, управляя лично. 

Осознавая всю угрозу, представляемую пьяным водителем за рулем, автор видео обратился к сотрудникам полиции, находившимся неподалеку. 

В это время пьяный мужчина успел тронуться с места и даже немного отъехать. Благо, полицейский успел остановить машину и попросить водителя выйти и предъявить документы. 
Тут и началось самое интересное. Водитель спокойно выполняет просьбу правоохранителя и выходит из машины, однако документов никаких не дает. Вместо этого он, пританцовывая, подходит к неизвестному и веселится, параллельно слушая музыку, громко звучащую из его автомобиля. 

На просьбы сотрудников показать документы мужчина и отвечает, что никаких документов не даст, да и вообще за рулем был не он. 

Заметив, что его снимают на камеру, настроение у него меняется с приподнятого на агрессивное. Не стесняясь блюстителей закона, неадекватный мужчина пытается вырваться из их окружения и напасть на автора видео. 

Абсолютно на протяжении всего ролика он угрожает, оскорбляет и норовит напасть на сознательного гражданина. Не выбирая выражений, с каждым оскорблением он все больше усугубляет ситуацию. 

В какой-то момент ему все же удается совершить атаку на автора ролика, однако он моментально получает от него отпор. 
На кадрах появляется какая-то девушка, пытаясь защитить и помочь пьяному лихачу. Все это время сотрудники полиции не оставляют попыток допроситься у него документов.  На одном из кадров четко видно, как герой ролика бьет полицейского в живот. 
Почему же представители власти не реагируют на агрессивные действия, остается неизвестным. 

Пару минут спустя бунтарь открывает багажник и что-то достает из него, крича при этом: «Я тебя застрелю прямо здесь и сейчас! Твой труп в Таразе найдут. Люди помогут мне, поверь!». 

В очередной раз пытаясь напасть на автора видео, он получает «заряд бодрящего спрея» себе в лицо из газового баллончика. Автор видео не только ответственный гражданин, но и всегда помнящий о своей безопасности. 
К слову, досталось и защитнице «героя». 

В конце концов, машину забирает эвакуатор, а полицейские водителя. Уже в стенах отделения, неадекватный водитель, видимо слегка отрезвев, начинает просить прощения за свое поведение. 

«Брат, я же не материл тебя так. Не угрожал. Давай не будем заявление писать, вот возьми восемь тысяч. Забудем», -пытается откупиться несостоявшийся убийца.

В ответ автор ролика говорит, что не прощает людей, оскорбивших его мать и заявление писать он будет в любом случае. 
Ну а безумного водителя отправили на освидетельствование.  


Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий