» » Шесть школьников пострадали в ДТП на трассе в ЗКО

Шесть школьников пострадали в ДТП на трассе в ЗКО

В Жангалинском районе Западно-Казахстанской области произошло ДТП, в котором пострадали шесть школьников. Машина под управлением одного из них слетела с трассы Чапаево-Сайхин и перевернулась, сообщает корреспондент NUR.KZ 

Как сообщили в департаменте полиции ЗКО, авария произошла вечером 20 апреля на 121-м километре трассы Чапаево-Сайхин.

"Водитель автомашины "Lada Largus" не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание машины. За рулем находился ученик СОШ №3 поселка Жангала. Также в автомашине находились пять учеников данной школы", - отметили в пресс-службе ДП ЗКО.

Полицейские выяснили, что несовершеннолетний водитель попросил у деда ключи от автомобиля и поехал с одноклассниками за тюльпанами. ДТП случилось на обратном пути.

"Вызов на пульт скорой помощи поступил в 19:20 20 апреля. Медицинская помощь понадобилась 17-летней девушке. Она госпитализирована в Жангалинскую центральную районную больницу. Ночью из Уральска была вызвана санавиация. В бригаде прибыли нейрохирург, хирург, реаниматолог. Пострадавшей проведена операция. Ее состояние крайне тяжелое", - сообщили в управлении здравоохранения ЗКО.

По данному факту начато досудебное расследование по ч.1 ст.345 УК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами).
View this post on Instagram

Шесть школьников пострадали в ДТП на трассе в ЗКО В Жангалинском районе Западно-Казахстанской области произошло ДТП, в котором пострадали шесть школьников. Машина под управлением одного из них слетела с трассы Чапаево-Сайхин и перевернулась, сообщает корреспондент NUR.KZ. Как сообщили в департаменте полиции ЗКО, авария произошла вечером 20 апреля на 121-м километре трассы Чапаево-Сайхин. "Водитель автомашины "Lada Largus" не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание машины. За рулем находился ученик СОШ №3 поселка Жангала. Также в автомашине находились пять учеников данной школы", - отметили в пресс-службе ДП ЗКО. Полицейские выяснили, что несовершеннолетний водитель попросил у деда ключи от автомобиля и поехал с одноклассниками за тюльпанами. ДТП случилось на обратном пути. "Вызов на пульт скорой помощи поступил в 19:20 20 апреля. Медицинская помощь понадобилась 17-летней девушке. Она госпитализирована в Жангалинскую центральную районную больницу. Ночью из Уральска была вызвана санавиация. В бригаде прибыли нейрохирург, хирург, реаниматолог. Пострадавшей проведена операция. Ее состояние крайне тяжелое", - сообщили в управлении здравоохранения ЗКО. По данному факту начато досудебное расследование по ч.1 ст.345 УК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами). #уральск #зко #онлайн #будьвкурсе #дорога #трасса #степь #дтп #авария #полиция #машина #дп #скорая #103

A post shared by ЗКО ONLINE (@zkoonline) on




Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий