» » "Скорая" с пассажирами легла на бок после ДТП с автобусом в Таразе

"Скорая" с пассажирами легла на бок после ДТП с автобусом в Таразе

Столкновение пассажирского автобуса и скорой помощи произошло в Таразе сегодня, 3 мая. В аварии получили травмы четыре человека, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП Жамбылской области.  

Как сообщают очевидцы в соцсетях, ДТП произошло на улице Лермонтова. На выкладываемых видео и фото видно, что скорая перевернулась на бок. 

Полиция Жамбылской области сообщила, что в происшествии пострадали четыре человека - один из них - пассажир автобуса, еще трое ехали в скорой. Все они обратились за медицинской помощью. 

По факту назначены экспертизы, сообщили в полиции.
View this post on Instagram

3 мая текущего года в городе Тараз произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины скорой помощи марки «Газель-32214» и пассажирского автобуса марки «DONG FENG». Из-за столкновения карета скорой помощи опрокинулась набок. В результате ДТП травмы получили один из пассажиров автобуса и три пассажира скорой помощи. Все пострадавшие обратились за медицинской помощью в лечебные организации областного центра. По данному факту назначены соответствующие экспертизы. Пресс-служба Департамента полиции Жамбылской области @dudoser @qazaqstanda @kazprecc @kaztrk_kz @omks_video @ztb_kz @tengrinewskz @mvd.kaz @zellotaraz @taraz_life @tarazlive.kz @kris.p.taraz @zhiza_kz @instavideo_kz @ote_kizik @tvkhabar24 @taraz_today @onlinetaraz @vtvs_taraz @news_taraz @kazinform @kaznews @kazakh_inform @news24.kz @today_kz @jambyltv @mediaovd.kz @kaz.media #ҚРІІМ #МВДРК #police #policekz #mvd #mvdrk #полиция #казахстанскаяполиция #овдрк #двд #настраже #полицияkz #ДП #ДепартаментПолицииЖамбылскойОбласти #мвдрк #рейд #нарушители#дорожныйпатруль #patrul #patrulkz #караганда #актау #астана #алматы #like4like #kazakhstan #шымкент #алматы #астана #новости #followme #follow #шымкент #тараз

A post shared by WhatsApp: 87717747477 (@zhambyl_police) on






Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий