» » "Руки убери!": конфликт автоледи и полицейского возмутил Казнет

"Руки убери!": конфликт автоледи и полицейского возмутил Казнет


Видео конфликта полицейского и автоледи появилось на одной из Instagram-страниц, посвященных Алматы. На видео женщина кричит на полицейского, попросившего предъявить документы, пишет NUR.KZ.  

Согласно публикации, инцидент произошел ночью 11 июля. Видео в паблик прислала сама участница конфликта. 

На кадрах видно, как полицейский стучит в окно машины женщины. Не дождавшись ответа, он идет записать номер машины.
В это время девушка выскакивает из авто и начинает кричать. 

"Ну-ка, руки убери от номера! Руки убери от меня!" - слышны крики женщины. 
"Попросила показать нарушение, мне показали. Согласилась с нарушением, но, так как я сильно устала и хотела спать, хотела попросить приехать ко мне мою сестренку. Она была недалеко совсем. От растерянности и страха, так как я не доверяю нашей доблестной полиции (есть реальные происшествия), я хотела позвонить сестре, чтобы она подошла и помогла мне", - оставила женщина подпись к видео. 

После этого, по словам автоледи, она закрылась в машине. 

На крики женщины вышли жители близлежащих домов и попросили страж порядка уладить ситуацию.

К слову, комментаторы восхитились выдержкой полицейских и предположили, что женщина либо пьяна, либо под запрещенными веществами. 

В полиции Алматы журналистам Zakon.kz прокомментировали ситуацию, отметив, что женщина с первых минут вела себя неадекватно. Остановили же автоледи за нарушение правил маневрирования, за что ее привлекли к административной ответственности и составили протокол. 

"В настоящий момент следственный отдел Турксибского района изучает обстоятельства дела и в ближайшее время даст правовую оценку действиям этой женщины на предмет оскорбления представителя власти. В ближайшее время будет инициировано досудебное расследование," - сообщили в полиции.
View this post on Instagram

Как думаете,кто прав? От подписчицы💬💬💬Случилось сегодня в 3 часа ночи я очень устала хотела спать ехала в сторону дома ехала по улице между домами повернула на улицу кассина совершила поворот без предупреждающих огней при повороте на право попросила показать нарушение мне показали согласилась с нарушением но так как я сильно устала и хотела спать хотела попросить приехать ко мне мою сестренку она была недалеко совсем от растерянности и страха так как я не доверяю нашей доблесной полиции ( есть реальные происшествия) я хотела позванить сестре чтоб она подошла и помогла мне закрылась в машине и пыталась позванить сестре на что полиция начала снимать мои номера от страха остаться без машины до выяснения обстоятельств так как я очень завишу от авто я содержу семью на деньги заработанные при таксовке я выбижала из авто на что полиция начал отбирать у меня телефон сотовый и при этом переломал мне все ногти в кровь факт в том что без понятых и без разъяснения у меня сняли госномер на авто

A post shared by Алматы | Almaty | Крисп (@almaty_dtp_rezerv) on




Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий