» » Очередную массовую аварию пользователь Anytime устроил в Алматы

Очередную массовую аварию пользователь Anytime устроил в Алматы

Повреждения получили четыре машины. Люди, к счастью, не пострадали.

Инцидент произошёл накануне днём на пересечении улиц Розыбакиева и Мынбаева. Как видно по кадрам ролика, заснятого одним из очевидцев на видеорегистратор, водитель на прокатном автомобиле двигался по Мынбаева в восточном направлении. На перекрёстке он решил проскочить перед автомобилем Toyota Yaris, но получил удар в левый бок.
Очередную массовую аварию пользователь Anytime устроил в Алматы

Очередную массовую аварию пользователь Anytime устроил в Алматы Повреждения получили четыре машины. Люди, к счастью, не пострадали. Инцидент произошёл накануне днём на пересечении улиц Розыбакиева и Мынбаева. Как видно по кадрам ролика, заснятого одним из очевидцев на видеорегистратор, водитель на прокатном автомобиле двигался по Мынбаева в восточном направлении. На перекрёстке он решил проскочить перед автомобилем Toyota Yaris, но получил удар в левый бок. Volkswagen Polo каршеринга Anytime отбросило на авто, двигавшееся по Розыбакиева на север. В результате повреждения получили ещё и Mitsubishi Pajero Junior, а также Toyota Highlander. Череда столкновений получилась не слишком сильной, так что люди в этой аварии не пострадали. Стоит отметить, что за год с момента запуска каршеринга прокатные автомобили регулярно становятся не просто участниками, а, без преувеличения, виновниками различных ДТП в южной столице.

Опубликовано Kolesa.kz Вторник, 15 октября 2019 г.

Volkswagen Polo каршеринга Anytime отбросило на авто, двигавшееся по Розыбакиева на север. В результате повреждения получили ещё и Mitsubishi Pajero Junior, а также Toyota Highlander. Череда столкновений получилась не слишком сильной, так что люди в этой аварии не пострадали.

Стоит отметить, что за год с момента запуска каршеринга прокатные автомобили регулярно становятся не просто участниками, а, без преувеличения, виновниками различных ДТП в южной столице.



Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий