» » 4 женщины пострадали в аварии с участием скорой в Актау

4 женщины пострадали в аварии с участием скорой в Актау

ДТП с участием кареты скорой медпомощи произошло в Актау во вторник, 19 ноября. В результате произошедшей аварии травмы получили 4 женщины. Пострадавшие попали в больницу, передает NUR.KZ. 

Авария произошла днем, примерно в 12:55. Момент столкновения запечатлел видеорегистратор очевидца, который находился на перекрестке в то время.

Как пишет «Лада», скорая, у которой были включены проблесковые маячки, проехала на красный свет. В Hyundai скорой врезался легковой автомобиль, удар пришелся в правый бок. Также в ДТП попал автомобиль марки Lada.

На опубликованных кадрах можно увидеть, что передняя часть машины получила повреждения.

В управлении здравоохранения рассказали, что водитель кареты скорой помощи спешил на вызов. По словам шофера, его пропустили все участники дорожного движения, кроме автомобиля, который врезался в правый бок спецавтомобиля. 

В управлении отметили, что находящийся за рулем легковушки мужчина думал, что успеет проехать. Он признается, что слышал звуки сирены, но ему послышалось, что они звучат далеко.

В результате произошла авария. 4 человека пострадали в ДТП. 

В управлении здравоохранения поделились информацией, что девушка 1993 года рождения травмировала голову, в результате чего у нее произошло сотрясение мозга.

Кроме того, у 2-х пострадавших 1999 и 1998 годов рождения диагностировали ушибы нижних конечностей. Всех их доставили в областную больницу. 

Помимо этого, среди пострадавших оказалась и работница службы скорой медицинской помощи. В результате аварии у нее также была травмирована голова, медик получила сотрясение мозга и ушибла грудную клетку.

В деталях произошедшего разбираются полицейские. Стражи порядка пообещали сообщить подробную информацию о ДТП, в котором пострадали 4 человека.



Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий