Таксист заставил пассажира умыться зеленкой

В украинском Запорожье произошел инцидент: местный житель заказал такси и сообщил о том, что у него нет денег только тогда, когда уже доехал до места. Водитель придумал для "безбилетника" необычное наказание, пишет NUR.KZ. 

На кадрах видеоролика молодой мужчина по указу другого мужчины за кадром выливает себе зеленку на руку, после чего буквально "умывается" ей, размазывая трудно отмываемую жидкость по лицу.

Как пишет региональное украинское региональное издание "Суббота", такое экзотическое наказание для мужчины придумал водитель такси, которого "герой" хронометража обманул, отказавшись заплатить за услугу такси.

Неизвестно никаких данных о том, когда именно произошел инцидент, равно как нет данных и об именах участников конфликта, а также названия службы такси, в которой работает креативный таксист.

Люди в комментариях под видео отнеслись к выбранному способу наказания по-разному: некоторые одобрили то, что водитель сделал с "зайцем", так как только работая в сфере пассажирского извоза можно понять чувства, которые испытал водитель, узнавший об отсутствии денег у пассажира после поездки.

Другие комментаторы радуются тому, что дело закончилось без применения силы и "безбилетник" ушел хоть и зеленым, но целым.

Третьи посчитали, что водитель мог бы проявить понимание и отпустить мужчину. Один из комментаторов так и вовсе посоветовал "пострадавшему" обратиться с заявлением в полицию, так как зеленка могла вызвать ожоги лица и глаз, а значит водитель совершил бы тяжкое преступление.

Многим, надо сказать, было интересно, почему водитель не решил сам вызвать стражей порядка, а взялся за легкий, но самосуд.



Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий