На движущуюся авто упало дерево в Алматы

Дерево упало на автомобиль на проезжей части в Алматы. Во время инцидента водитель в автомобиле находился один, пострадавших нет, передает ИНФОРМПОРТАЛ ДК со ссылкой на NUR.KZ. 

Об инциденте стало известно из публикации в Instagram. Произошел он три дня назад, 25 июля. Место событий – Медеуский район, пересечение улиц Калдаякова и Макатаева, близ кондитерского магазина "Рахат".

В тот день на пульт "112" ДЧС поступило сообщение о дереве, свалившемся на машину марки Mercedes Benz. Первым на место приехал инспектор отдела по ЧС: он убедился, что в результате падения никто не пострадал, после чего сразу же сообщил об этом в службы взаимодействия. По описанию инспектора, дерево было массивным, из-за его падения была перекрыта вся дорога.

Вскоре на место прибыли спасатели службы "109" и работники "Алматы Тазалык", которые быстро расчистили место падения дерева. В работах были задействованы десять человек, а также три единицы техники.

Как сообщает паблик, дерево было распилено к 18:24.
View this post on Instagram

Позавчера на Макатаева рядом с кондитерским Рахат! 😱 25.07.20 в 13:40 на пульт «112» ДЧС поступило сообщение о падении дерева на автомобиль Мерседес Бенц в Медеуском районе, по ул.Калдаякова уг. ул. Макатаева. На место первым прибыл инспектор отдела по ЧС Медеуского района Ильясов Алмас. Убедившись, что жертв и пострадавших нет, незамедлительно проинформировал службы взаимодействия города - дерево массивное, перекрыло всю дорогу. Место падения дерева было оперативно расчищено спасателями Службы спасения «109» Акимата города, сотрудниками «Алматы Тазалык», задействовано 10 человек, 3 ед. техники. В 18:24 работы по распилу дерева были завершены.

A post shared by @kris_p_almaty +21 | 🇰🇿🚔🔝 (@kris.p.online) on







Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий