» » Видео со "спящим" полицейским в Костанае возмутило Казнет

Видео со "спящим" полицейским в Костанае возмутило Казнет


Казнет возмутил поступок костанайца, который, сняв на видео "спящего" полицейского, стал оскорблять представителя власти? передает ИНФОРМПОРТАЛ ДК.

Как сообщает издание NUR.KZ, молодой человек всячески унижал словами стража порядка, а потом и вовсе перешел на нецензурную брань.

Кадры с инцидентом появились в интернете. На них видно, что на дороге стоит патрульная машина, в которой, прислонив голову, сидит полицейский. В этот момент к авто подходит парень и заявляет, что страж порядка спит в рабочее время. Уставший правоохранитель заверяет, что это не так, но костанаец продолжает атаковать. Парируя различными колкими фразами, он всячески старается "задеть" полицейского.    

"Я, значит, работаю, плачу налоги, а ты спишь на работе?... У меня батя полковник! Че ты мне накидываешь? Тебе лучше не знать, где он работает. Если он узнает, ты свои погоны сегодня снимешь", 
- угрожает он представителю власти.  

В ход идут не только колкости, но и маты. На это полицейский реагирует спокойно: он не поддается провокациям и пытается вразумить мужчину.

Видео вызвало шквал негодования в Сети. Пользователи Казнета называют поведение костанайца оскорбительным и недостойным. Они говорят, что ко всему нужно относиться с уважением, а, опускаясь до нецензурной брани, парень лишь показывает свою малограмотность.

За комментарием корреспонденты обратилась в департамент полиции Костанайской области. Здесь сообщили, что после выхода скандального видео в отношении полицейского было начато служебное расследование. Стражи порядка заинтересовались и автором ролика. Им оказался 33-летний житель областного центра. В отношении него за оскорбление представителя власти также ведется расследование.

Сам же костанаец уже принес извинения за свой поступок. В видеообращении, которое также появилось в Интернете, он объяснил, что был пьян, поэтому вел себя настолько агрессивно.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика! 

**+18** Насмотрелся как-то мужичок Ютуба, то ли решил хайпануть, то ли бухнуть, а может все сразу вместе. Нашел он объект для хайпа, сидящего сотрудника полиции в патрульном автомобиле, который то ли от усталости, то ли от безделья прикрыл глаза. И здесь начал за здравие, а закончил за упокой. Искусное владения мужичка "прелестями" русского лексикона, сделало свое дело и превратил чувство справедливости в какую-то "кашу-малашу". Бухлом он точно был счастлив, только разочарован остался, что мало попросил. **Осторожно! Видеоролик содержит нецензурную брань!**

Опубликовано Shevchenko Den Понедельник, 3 августа 2020 г.




Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий