» » Пассажирский автобус врезался в легковушку в Караганде

Пассажирский автобус врезался в легковушку в Караганде

В Караганде автобус №56 совершил столкновение с легковым автотранспортом, в результате столкновения пострадали два человека, передает корреспондент NUR.KZ. 

Авария произошла в Майкудуке, на центральной дороге, недалеко от местного парка. По словам очевидцев столкновения, автобус ехал на большой скорости и снес на пешеходном переходе автомашину Нива, которая после этого врезалась в стоящий на перекрестке автомобиль. Видеокадры с места аварии разместили в Сети очевидцы.

Судя по видео, в данном происшествии пострадали две женщины.


«С места происшествия были доставлены в медучреждения две пассажирки. Их доставили в первую городскую больницу и областной медицинский центр. Их осмотрели и оказали первую медицинскую помощь. В госпитализации они не нуждались, поэтому их отпустили домой», - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения Айжан Иса.

В пресс-службе Департамента полиции обещали прокомментировать ситуацию позже. В обстоятельствах ДТП сейчас разбираются сотрудники дорожной полиции.

 «18 февраля около 15.30 32-летний водитель автобуса, двигаясь со стороны улицы Бирюзова в направлении 15 микрорайона, на перекрестке улицы Сталелитейная, по предварительным данным, не соблюдая дистанции столкнулся с движущимся впереди автомобилем Нива, под управлением 52-летнего жителя города. В результате ДТП жертв нет. По факту ДТП начато административное производство по статье 610 часть 2 «Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее, причинение потерпевшему легкого вреда здоровью» КРКобАП, то есть, составлен протокол», - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области. 
View this post on Instagram

Добрый вечер, можете опубликовать,пожалуйста. Произошло сегодня в 15:00 авария с участием общественного автотранспорта, автобус 56 автопарка номер 3, гос номер 792 АА 09, снес на пешеходном переходе автомашину Нива, которая после врезалась в стоящий на перекрёстке автомобиль. Со слов очевидцев , автобусы ехали 70-80 км/ч в черте города. Авария произошла на перекрёстке Магнитогорская -Сталелитейная, на против входа в центральный парк Майкудука. _ 👪Поддержи народный паблик, подпишись. ⠀ ┏━━━━━━━━━━🔞━━━━━━━━━━┓ 📣Не терпи, расскажи @shock_krg👑 ┗━━━━━━━━━━🔞━━━━━━━━━━┛ ⠀ 📩Если Вы стали участником или очевидцем проишествия, поделитесь информацией, отправляйте в директ. ⠀ 📷Видео и текст от подписчика. 📃Орфография и пунктуация автора сохранены.

A post shared by Караганда - shock_krg (@shock_krg) on




Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий