О проекте - Дорожный Контроль

Дорожный контроль - это общественное объединение и одноименное сетевое издание по защите прав участников дорожного движения в Республики Казахстан от противоправных действий сотрудников полиции. Участники проекта используют видеофиксацию нарушений сотрудников патрульной полиции с последующим её обнародованием на информационном портале www.oo-dk.org и последующим использованием как доказательства при подаче жалоб  на противоправные действия сотрудников полиции, в частности сотрудников патрульной полиции. 


Информационный портал «Дорожный Контроль» являющиеся сетевым изданием для автомобилистов, которые интересуются последними изменениями в законодательстве, вопросами безопасности дорожного движения, новостями, полезными для автомобилистов советами, обжалования административных дел, действия при ДТП, защитой прав и интересов автомобилистов


На нашем сайте Вы узнаете, как написать жалобу на действия сотрудников дорожной полиции, куда ее подать, как получить юридическую консультацию, что делать при ДТП и т.д. На страницах сайта будут опубликованы новостные статьи, разобраны разные ситуации, происходящие на дорогах, c рекомендациями опытных юристов в области автоправа. Мы постараемся затронуть темы, которые показались нам наиболее актуальными. Если Вы не нашли нужную Вам информацию, то пишите нам в обратную связь, мы обязательно рассмотрим любые Ваши пожелания, обсудим. Основная идея создания информационного портала состоит в том, чтобы собрать и донести до наших читателей полезную информацию в области автоправа. Дать знания, чтобы каждый желающий получил их, пересмотрел свои взгляды поведения на дороге и своим поведением обеспечил безопасность дорожного движения.


Название - "Информационный портал "Дорожный Контроль"


УчредительОО «Дорожный Контроль» 

Руководитель: Шевченко Денис Анатольевич


Контакты:


Адрес: 161200, Туркестанская область, город Туркестан, микрорайон "Сауран", 45/16


Тел.: 8-707-625-82-98
      

Email: info@oo-dk.org


Контакты редакции:


Тел.:  8-707-625-82-98

Тел.:  8-777-154-37-77
      


Email: editor@oo-dk.org


Для рекламодателей: 


Email: adv@oo-dk.org


Тел.: 8-777-157-37-77


Страницы в социальных сетях:


Facebook groop/Facebook page 


ВКонтакте


Instagram


Информационный портал «Дорожный Контроль»:


Первичная постановка на учет:


Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания, информационного агентство и сетевого издания № KZ47VPY00021105 выдано 11.03.2020 года Комитетом информации Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан. 


Свидетельство о постановке на переучет периодического печатного издания, информационного агентство и сетевого издания № KZ37VPY00084432 выдано 22.12.2023 года Комитетом информации Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан.


Главный редактор издания:

Павлов Александр Сергеевич

Тел.: 8-707-625-82-98





Сначала зайдите на смотреть фильмы, а потом обязательно зайдите посмотрите фильмы онлайн это стоит того