Как стать участником ОО "ДК" - Казахстан





Уважаемые водители! Для начала задайтесь вопросом: хотите ли Вы стать участником ОО «Дорожный Контроль» (ОО «ДК»)? И для чего? С какой целью? Какую полезную общественную работу для участников дорожного движения и общества в целом Вы хотите делать?

Немного о наших целях и задачах: общественное объединение «Дорожный Контроль» (далее по тексту Объединение) создано в целях объединения лиц, заинтересованных в общественной поддержке и защите прав и законных интересов участников дорожного движения (водителей, пассажиров, пешеходов, велосипедистов), которые подверглись произволу со стороны некомпетентных инспекторов патрульной полиции, сотрудников транспортного контроля и судов. От безысходности, как правило, обращаются к адвокатам, юристам, которые зачастую недобросовестно оказывают юридическую помощь. Став участником ОО «ДК», Вы научитесь самостоятельно, с нашими юридическими консультациями, представлять свои интересы в государственных органах, судах, полагаясь на наш большой опыт и знание в области права в оказании юридической поддержке участников дорожного движения, тем самым, не прибегая к дорогостоящим услугам адвоката. У нас имеется достаточное количество примеров выигрышных административных дел в судах и оказания юридической помощи непосредственно на дороге водителям, которые с помощью наших консультаций, не допускали ошибки при составлении процессуальных документов. Но это только в случае не нарушения с вашей стороны правил дорожного движения и только, в случае, где водителя незаконно привлекают к административной ответственности.

Юридическую поддержку и помощь для участников ОО "Дорожный Контроль" осуществляет у юристов со скидкой, а именно составлении процессуальных документов, подготовка к суду, сопровождение дела по ДТП и т.д. Правильно юридически составленные процессуальные документы и подгтотовка к суде это и есть залог успеха в выигрыша дела в суде.

Часто водители обращаются за помощью в ОО "Дорожный Контроль" после всех уже составленных процессуальных документов (протокола, схемы ДТП, акт осмотра места ДТП, объяснительной и т.д.), что может быть как следствием низких шансов в признании в невинности. Поэтому о защите своих интересов и повышения юридических знаний, Вам необходимо подумать об этом уже сейчас, и стать участником ОО "ДК" до того, как Вы столкнетесь с произволом и некомпетентностью.


Став участников ОО «ДК», Вы можете, в целях реализации уставных задач Объединения:

  1. 1) Повысить уровень юридических знаний в области автоправа
  2. 2) Проводить общественный контроль и сбор информации деятельности сотрудников дорожно-патрульной полиции, транспортного контроля, с целью выявления нарушений прав и законных интересов участников дорожного движения.
  3. 3) Научиться праильно подавать обращения, заявления, жалобы в исполнительные органы власти (акимат, административную полицию и т. д.) на неправомертные дейстия патрульной полиции, на недостатки организации дорожного движения (дорожных знаков, разметки) и т.д.
  4. 4) Участвовать в массовых мероприятиях, организуемым ОО «ДК», с целью повышения правовой культуры среди участников дорожного движения.

И это еще не весь перечень уставных целей и задач Объединения, с Уставом можно ознакомиться ЗДЕСЬ (нажми на ссылку).

Для реализации своих целей и задач, общественное объединение «Дорожный Контроль» (ОО «ДК»), осуществляет прием в участники идейных, перспективных, с высокой гражданской позицией граждан, которые готовы уделить немного своего свободного времени для правозащитной и общественной деятельности. И тех, кто устал от произвола на дороге, не только от автохамов, но и также от неправомерных действий инспекторов аатрульной полиции, транспортного контроля и исполнительных органов власти, ответственных за организацию дорожного движения.

Если Вы прочитали вышесказанное, и готовы, исполнять и следовать уставным принципам общественного объединения «Дорожный Контроль» (ОО «ДК»), а также повысить свои знания в области автоправа и иметь надежную защиту ваших интересов, тогда — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ» (ОО «ДК»).

Для вступления в участники ОО «ДК», Вам будет необходимо:

  1. Заполнить форму по ссылке ниже, приложив к ней следующие сканы: фотографию для документа, удостоверения (лицевую и тыльную сторону), или паспорта. Будьте внимательны при прикреплении файлов, необходимо сканировать удостоверения личности с двух сторон (лицевую и тыльную сторону). И не забываем прикрепить вашу фотографию для удостоверения участника ОО «ДК». Также оплатить членский годовой взнос по форме смотрим ниже. В противном случае, Ваше заявление будет считаться не поданным и к рассмотрению на одобрения в участники ОО «ДК» не подлежит. Вам придется подавать заявление о вступлении в участники ОО «ДК» снова со всеми приложенными к заявлению документами.

  2. ВАЖНО!!! ЖЕЛАЮЩИЕ ВСТУПИТЬ В УЧАСТНИКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ" (ДАЛЕЕ ОО "ДК"), С ЦЕЛЬЮ ОКАЗАНИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ И ПОМОЩИ ПО ОБЖАЛОВАНИЮ ПРОТОКОЛОВ, ПОСТАНОВЛЕНИЙ И ИНЫХ ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ НА ОКАЗЫВАЕМЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖНЫ ОБРАТИТЬСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО К НАШИМ ЮРИСТАМ ПО УКАЗАННЫМ КОНТАКТАМ: +7 777 154 37 77 +7 778 639 00 01, ЛИБО В МЕССЕНЖДЕР WHAT'S APP ПО ЭТИМ ЖЕ НОМЕРАМ И ОБЪЯСНИТЬ СУТЬ ВАШЕГО ДЕЛА.



ОЗНАКОМИТЬСЯ С РАСЦЕНКАМИ НА ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В РАЗДЕЛЕ "ПВАВОВАЯ ПОМОЩЬ АВТОЮРИСТА" (кликните и передейте в раздел).

Заполнить заявление онлайн





  • Оплатить годовой членский взнос и дополнительную услугу*** в размере:

    12 000 тенге — для водителей не имеющие проблем юридического характера на дату вступления в объединение, а также для участников ОО «ДК» продлевающих свое членство.
  • ***Дополнительная услуга в размере 924 тенге (включена в размер членского взноса) — распечатка документов, фото и услуги Казпочты по пересылке в ваш адрес готовых документов (удостоверения участника).

  • Оплата членского взноса принимается следующими способами:

    1. Оплатить онлайн через браузер - принимаются к оплате VISA и MASTERCARD.

    Инструкция по оплате онлайн:



    1) Идем по ссылке: http://multibank.kz/index1.php?inn=181040033638&point=1

    2) Заполняем 3 нижние поля, как на образце, и указываем в комментарии, за что оплачиваете:

    Обращайте внимание на сумму платежа!!!



    3) Вас перебрасывает на сайт онлайн-банкинга, где Вы должны заполнить реквизиты своей карты и нажать кнопку "Оплатить на сумму". Образец ниже:

    Обращайте внимание на сумму платежа!!!


    Внимание! Сохраните, пожалуйста чек оплаты через онлайн POS-терминал и пришлите его по следующему номеру Whats app: 8 778 639 00 01.


    2. На банковский расчетный счет в отделениях банка АО «Kaspi Bank» по обслуживанию юридических лиц по следующим реквизитам:
    Банк: АО «Kaspi Bank»
    БИК Банка: CASPKZKA
    БИН Банка: 971240001315
    Номер счета: KZ53722S000019815115
    КБе: 18
    КПН (код назначения платежа): 120
    БИН: 181040033638
    Наименование организации: ОО "Дорожный Контроль"
    Если возникли вопросы по оплате членского взноса по вышеуказанными способами, просим Вас обращаться по следующим номерам телефона: 8 777 154 37 77 (Whats app), 8 778 639 00 01 (Whats app).

    После того, как Вы заполните онлайн-форму (заявление) и оплатите членский взнос, на Ваш указанный адрес в заявление о вступлении в течение 2-3 дней (кроме выходных и праздничных дней), посредство услуг АО «Казпочта» Вам будет отправлено заказное письмо с Вашим удостоверением участника. Помимо этого Вам также будет предоставлен трек-номер по которому Вы сможете отследить почтовое отправление на официальном сайте АО "Казпочта"

    По вопросам вступления в ОО «ДК» звонить с 9:00 до 21:00 часов по телефону: +7 777 154 37 77; +7 778 639 00 01.

    За дополнительной информацией пишите нам на Whats app: +7 777 154 37 77; +7 778 639 00 01




    Мы в соцсетях и мессенджерах:
    ★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
    ★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
    ★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/group/55161239502972
    ★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
    ★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
    ★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/CmyJxzjOS7kGlZu6vMUeBV

    Мы в Yotube:
    ★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
    ★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

    Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
    ★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
    ★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01