» » Новые подробности появились в деле о смертельном ДТП в Алматинской области

Новые подробности появились в деле о смертельном ДТП в Алматинской области

В Сети были опубликованы новые подробности смертельной аварии, которая произошла на одной из улиц города Капшагай, передает ИНФОРМПОРТАЛ ДК со ссылкой на NUR.KZ.

Пост об этом разместила у себя на странице в Facebook журналист Диана Снегина.

По ее словам, оказать помощь в этом деле ее попросила подруга. В ДТП погиб пешеход, который переходил дорогу по "зебре". Его сбил автомобиль, который мчался на большой скорости. Друзья и родные погибшего утверждают, что виновником аварии является водитель капшагайского прокурора Маулена Жумаханова. Дело по их словам, не двигается с мертвой точки. Они сообщают, что пострадавших не информируют, видео с камер пропадает, а вероятный виновник аварии - на свободе. По информации родных погибшего, он ездил к своим родственникам за город.

Кроме того, сообщается, что в адрес родных поступают угрозы с требованием забрать заявление.    

"Мы просим помощи в огласке этого дела. Помогите добиться справедливости. Не дайте убийце остаться безнаказанным!" - говорится в публикации.  

Внимание! Публикация содержит шокирующие кадры, они не рекомендуются к просмотру лицам с неустойчивой психикой! 

Поправки. Мне позвонили и сообщили, что водителя, сбившего человека, задержали. Надеюсь, правда восторжествует. 🙌🏻 ❗❗Видео не для детских глаз ❗❗❗ Подруга попросила за своих друзей, которым никто не может помочь. Может наши публикацию сдвинут с места это страшное дело ❗❗ Дорогие друзья, знакомые и просто неравнодушные люди! Мы к вам обращаемся с огромной просьбой. Нам очень нужна ваша помощь в распространении информации по уголовному делу! Мы боимся что делу могут не дать ход так как замешаны в нем не последние люди. В ночь с 05.07. 2020 на 06.07.2020г в городе Капшагай было совершенно ДТП с летальным исходом! На большой скорости на пешеходном переходе. От множественных переломов он скончался в Городской больнице. На данный момент дело не двигается с мёртвой точки. Нас пострадавших не посвещают в детали. Каким то образом исчезают видео с камер в городе. А сам виновник дтп не просто разгуливает по городу ну а так же и ездит за город к своим родственникам! Меры пресечения до сих пор для него не избрали! Со стороны его родственников поступают угрозы и давления с просьбой забрать заявление. Люди просим вас помогите распространить это обращение. Беспредел со стороны властей г Капшагая просто выходит за всякие нормативные и правовые рамки! Мы просим помощи в огласке этого дела. Помогите добиться справедливости. Не дайте убийце остаться безнаказанным! С уважением друзья и родные погибшего Власова Владимира Сергеевича.

Опубликовано Дианой Снегиной Пятница, 17 июля 2020 г.



Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий