Алматинку на электросамокате сбил автомобиль

В Алматы на пересечении улиц Гагарина и Мынбаева водитель Toyota Camry сбил женщину, ехавшую на электросамокате. Пострадавшая получила сотрясение мозга, сообщают kolesa.kz.

ДТП с участием электросамоката в Алматы

Женщину на электросамокате сбили в Алматы. Инцидент произошёл в минувшую субботу около 20:00 на пересечении Гагарина и Мынбаева. Как видно по кадрам с камер видеонаблюдения, женщина достаточно быстро двигалась на электросамокате по проезжей части вниз по Гагарина. В это же время пересечь перекрёсток пыталась Toyota Camry, двигавшаяся по Мынбаева в восточном направлении. С предварительным диагнозом «сотрясение мозга» самокатчицу увезли медики. Водителя, по всей видимости, обвинят в нарушении ПДД, повлёкшем ДТП с пострадавшими. Стоит отметить, что подобные аварии не редкость в Алматы. Электросамокатов в городе становится всё больше и больше, и их наездники частенько сами носятся по улицам, игнорируя всякие правила: в наушниках, посередине проезжей части или по тротуару, лавируя между пешеходами. Заканчиваются подобные «продвинутые променады» как минимум ушибами и испорченным настроением…

Опубликовано Kolesa.kz Воскресенье, 21 октября 2018 г.


Инцидент произошел 20 октября около 20.00. На кадрах ролика, заснятого камерами видеонаблюдения, женщина достаточно быстро двигалась на электросамокате по проезжей части вниз по Гагарина.

В это же время по Мынбаева в восточном направлении ехал автомобиль Toyota Camry. На перекрестке он врезался в женщину. С предварительным диагнозом "сотрясение мозга" пострадавшую увезла бригада скорой медицинской помощи.



Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий