» » Дети вскрыли замок машины скорой помощи и залезли в нее в Уральске

Дети вскрыли замок машины скорой помощи и залезли в нее в Уральске

В Уральске пользователи социальных сетей обсуждают видеоролик, снятый очевидцами из окна многоэтажного дома. На нем снято, как маленькие дети толкают машину скорой медицинской помощи и даже садятся в салон, передает NUR.KZ. 

Пятеро мальчиков, которым на вид около 6-7 лет, играют во дворе городской поликлиники №5. Голос за кадром комментирует происходящее.

"Дети толкают машину медицинской службы. Водителя нет. Оставили дверь открытой. В кабину заходят", - отметил женский голос.
В Управлении здравоохранения ЗКО отметили, что инцидент имел место вечером 22 мая. Водитель рассказал, что закрыл машину на ключ. Но подростки вскрыли машину отверткой, повредив при этом замок.

"Мальчишки зашли во двор поликлиники и вскрыли машину. Потом толкали ее туда-сюда. Там установлены камеры. Все произошло во время сдачи смены от одного охранника к другому. Они делают обход объекта сначала внутри, потом снаружи. Сейчас вызвали участкового, и написали заявление", - сказала пресс-секретарь управления здравоохранения ЗКО Айнагуль Сакпусунова.

В облздраве выразили обеспокоенность тем, что дети не только испортили имущество, но и рисковали попасть под колеса машины.
View this post on Instagram

В Уральске дети вскрыли двери скорой помощи отверткой В сети распространяется видео, как дети раскачивают машину скорой помощи, свободно заходят в салон и даже садятся на водительское место, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На распространяющихся кадрах видно, как пятеро детей забавляются с каретой скорой помощи. Они раскачивают спецтехнику, открывают двери, заходят в салон и садятся на водительское место. На вид детям около 6-7 лет. Видео подписано "Беспредел. Скорая помощь в руках малолеток. Поликлиника №5. г.Уральск". – Смотрите, как дети толкают медицинскую службу. Водителя нет. Поликлиника №5. Оставили двери открытыми. Дети даже заходят в кабину, - возмущается голос за кадром. В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО заявили, что такой случай действительно произошёл 22 мая около 19.00. - Водитель утверждает, что закрыл машину на ключ и оставил на заднем дворе поликлиники. Однако дети, которые живут в соседних домах, дождались ухода водителя и вскрыли двери отверткой. Сотрудник медучреждения увидела происходящее и разогнала детей. Сегодня руководство поликлиники будет вызывать участкового и писать заявление, так как это, по всей видимости, не первый случай. Мало того что дети испортили имущество, так ещё и рисковали остаться под колёсами машины и могли получить увечья, - рассказала пресс-секретарь управления здравоохранения ЗКО Айнагуль Сакпусунова. #уральск #зко #машина #отвертка #ключ #онлайн #здравоохранение

A post shared by ЗКО ONLINE (@zkoonline) on




Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий