» » В Темиртау мужчина с ножом угрожал убийством пассажиру автобуса

В Темиртау мужчина с ножом угрожал убийством пассажиру автобуса

Словесная перепалка между двумя незнакомыми друг с другом пассажирами едва не закончилась трагедией – один из оппонентов достал нож с длинным лезвием и стал угрожать убить противника в Темиртау. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области, передает Информпортал ДК со ссылкой на NUR.KZ.

Крики женщин и детей, а также просьбы к вооруженному мужчине бросить нож не увенчались успехом – он стал размахивать им перед пассажиром. В момент конфликта автобус уже отъехал от остановки. Стоявший рядом другой пассажир, не раздумывая, отбил нож у мужчины и сумел удерживать агрессивного человека до приезда полиции.    

«Было очень страшно, лезвие ножа было длинным, примерно 30 сантиметров. Мужчина нагло и дерзко размахивал им в салоне, хотя конфликт между парнями не был настолько серьезным, чтобы доставать нож и причинять кому-то травмы. Спасибо смелому пассажиру, который подбежал и отобрал нож»,
 - говорит свидетель происшествия Гульмира, ехавшая в этом автобусе.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области, вооруженный ножом мужчина был нетрезвым.

"Ему 34 года, был нетрезвым во время поездки в маршрутном автобусе. Установлено, что он вступил в словесную перепалку с незнакомым ему другим пассажиром автобуса.В тот момент, когда происходили эти события, мимо автобуса проезжал в попутном направлении экипаж батальона патрульной полиции. Сотрудники полиции обратили внимание на сигналы водителя и тут же припарковались возле автобуса. Мужчину доставили в полицию, нож изъят. Все обстоятельства выясняются"
, - пояснили в ведомстве.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику! 

View this post on Instagram

Нетрезвый житель Темиртау поругался с другим пассажиром в автобусе и достал нож с длинным лезвием. Люди испугались и стали кричать. Спасибо другому пассажиру, который тут же отбил нож. Помогли многие мужчины, которые были в общественном транспорте. Они бросили вооруженного ножом мужчину на пол и скрутили ему руки. ⠀ В этот момент мимо автобуса ехала полицейская машина. Водитель автобуса знаками из окна стал показывать полиции остановиться. Полицейские остановились и задержали агрессивного пассажира. ⠀ К счастью, благодаря смелым мужчинам, никто не пострадал. В самом последнем видео - нецензурная брань. Просим прощения. ⠀ Пресс-служба департамента полиции Карагандинской области: "34-летний нетрезвый пассажир во время поездки в маршрутном автобусе вступил в словесную перепалку с незнакомым ему другим пассажиром. В тот момент мимо автобуса проезжал в попутном направлении экипаж батальона патрульной полиции управления полиции Темиртау. Сотрудники обратили внимание на сигналы водителя автобуса и тут же остановились возле автобуса. Мужчину доставили в полицию, нож изъят. Все обстоятельства выясняются". ⠀ Текст @patriotkaragandy #новости_темиртау #события_темиртау #поножовщина_в_темиртау #город_темиртау ⠀ Видео @temirtau_karaganda_online

A post shared by Патриот Караганды (@patriotkaragandy) on




Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий