» » В реанимацию попали три пассажира перевернувшегося автобуса в поселке Машат

В реанимацию попали три пассажира перевернувшегося автобуса в поселке Машат

Три пассажира перевернувшегося автобуса в Машате попали в реанимацию, сообщает vera.kz  со ссылкой на главного врача Сайрамской районной больницы Толегена Куралбаева.

За медицинской помощью в Сайрамскую районную больницу обратились 25 человек. 8 из них были госпитализированы, причем троих сразу отправили в реанимацию.

«Трое пассажиров находятся у нас в реанимационном отделении. Двое направлены в областную клиническую больницу, трое направлены в областную детскую больницу. Все госпитализированные находятся в стабильном состоянии. Принимают лечение и находятся под наблюдением врачей»,
 – рассказал главный врач Сайрамской районной больницы.

Напомним, сегодня утром на трассе в районе населенного пункта Машат перевернулся пассажирский автобус, который направлялся в Сарыагашский район.

Авария произошла на территории Тюлькубасского района в 06.30 утра. По предварительной причине, из-за плохих погодных условий водитель не справился с рулевым управлением и автобус скатился на правый бок в кювет. Полицейские и сотрудники ДЧС области помогали пассажирам выбраться из автобуса. Погибших нет. Водитель и один пассажир были госпитализированы. Остальные 19 человек, среди которых были две беременные, обратились в районные больницы. Все 21 пострадавшие на месте дтп получили психологическую помощь. Известно, что направлялся автобус в Сарыагашский район.

В данное время на месте работают дознаватели областного департамента полиции. Проводится досудебное расследование по ст.345 УК РК “нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортными средствами”.



Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий