» » Полицейский застрелил мужчину в конфликте из-за ношения медмаски

Полицейский застрелил мужчину в конфликте из-за ношения медмаски

14 июля в американском штате Мичиган произошел инцидент, закончившийся смертью мужчины: его застрелила сотрудница полиции. Сообщается, что причиной конфликта стал вопрос ношения медмаски, передает Информпортал ДК со ссылкой на NUR.KZ.

По данным отделения полиции штата известно, что стражи порядка отреагировали на вызов местных жителей. Указывается, что мужчина начал нападать на посетителей магазина из-за просьбы носить медицинскую маску в общественном месте.

Как пишет американский новостной ресурс Wiix, увидев прибытие стражей порядка, подозреваемый попытался скрыться с места преступления на личном авто, однако офицеры преследовали его.

После того, как удалось догнать подозреваемого и добиться его выхода из транспорта, правоохранитель приказала ему не приближаться и бросить на землю нож с отверткой, которые мужчина держал в руках.


На кадрах с камеры при офицере полиции видно, что подозреваемый проигнорировал приказы и начал двигаться в сторону представителя закона, оставаясь вооруженным. Полисвумен сделала несколько шагов назад, предупреждая мужчину о том, что выстрелит, после чего была вынуждена нажать на спусковой крючок.


Сообщается, что подозреваемый с тяжелыми ранениями был доставлен в госпиталь, где вскоре скончался от полученных повреждений.

Также есть данные об одном раненном в результате стычки между погибшим и посетителями магазина: он находится в отделении реанимации.

Внимание: видео содержит сцены насилия! Не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет. 



Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий