Новые подробности пьяного ДТП в Нур-Султане

В деле о страшном столичном ДТП, после которого в больнице оказались две девушки и полуторагодовалый ребенок, появились новые подробности. Младшая сестра пострадавших рассказала все, что увидела в тот вечер, передает Информпортал ДК со ссылкой на NUR.KZ.

Девочка шла в стороне от сестер с коляской, поэтому ей удалось избежать попадания под колеса автомобиля, за рулем которого была выпившая девушка. Ребенок признается, что в момент, когда на остальных развернулась машина, она настолько испугалась, что не смогла ничего выкрикнуть.

Однако она заявляет, что услышала кое-что от женщины за рулем перед тем, как произошло столкновение, пишет сайт "Первого канала "Евразия". 



Сообщается, что от силы удара в момент ДТП детскую коляску деформировало и всех троих пострадавших отбросило под стоявшие рядом автомобили. Как результат, одна из девушек находится в средне-тяжелом состоянии, вторая в реанимации.

Там же оказался и малыш 1,5-годовалого возраста с переломами обеих ног. Родственница пострадавших Гульжамал Мухамеджанова рассказала, что ребенка постоянно рвет в больнице.
Старшая из сестер в реанимации, она получила множество серьезных повреждений, врачи считают, что ей потребуются операции в будущем.

Кроме того, пострадала и водитель автомобиля, наехавшего на двух девушек с коляской, однако на данный момент ее уже перевели в изолятор временного содержания ДП Нур-Султана.

 В ее отношении начато уголовное дело и в случае, если вина будет доказана, женщина может лишиться свободы на реальный срок. Напомним, что страшная авария с участием маленького ребенка произошла 22 июня. 23 числа появились первые данные о состоянии пострадавших в аварии астанчан.

Выяснилось, что за жизнь маленького мальчика борются в реанимации.



Мы в соцсетях и мессенджерах:
★ Группа Вконтакте: ► https://vk.com/oo_dk
★ Группа в Facebook: ► https://www.facebook.com/groups/oo.dk.kz/
★ Группа в Одноклассниках: ► https://ok.ru/oo.dkorg
★ Группа в Instagram: ► @road_control_kz
★ Группа в Telegram: ► https://t.me/oo_dk
★ Группа в WhatsApp:► https://chat.whatsapp.com/Dncl4R5suJbAIEZA1bIE5n

Мы в Yotube:
★ Информпортал "Дорожный Контроль": ► http://www.youtube.com/c/ИнформпорталДорожныйКонтроль
★ Канал партнера Дорожного Контроля :► http://www.youtube.com/c/ROADCONTROLVIDEONEWS

Сотрудничество и размещения рекламы на наших ресурсах:
★ электронная почта: ► adv@oo-dk.org
★ WhatsApp: ► 8-777-154-37-77 ► 8-778-639-00-01


Добавить комментарий